Punk site
[Новые сообщения · Участники ·Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Панк » Субкультура » знайте! (извенябсь конечно за баян...)
знайте!
PuNxxДата: Суббота, 01.09.2007, 13:41 | Сообщение # 1
гОрЕ аДмИн+))
Группа: Админ
Сообщений: 58
Статус: Offline
Щас нашла одну запись в интернете так взбесила!нах....решила по этому поводу тут отписать...
"Многоуважаемые "панки!""
вы заебали засирать культуру!панк,это не значит быть похожим на бомжа,тусовать с себе подобными!суки,хули вы творите то?так же нельзя!
блядь если слушаете всякую кишеблядь,то значит вы панки?да?киш это вообще фолк рок с элементами панк рока,и не какой это не панк!а сектор газа я вообще бля молчу.
Панк-это не только слушание музыки!панк это борьба и поиск собственного я...блядь,хули,ещё посвящения проходят многие..."в говнарей посвящение нах".бесит!знайте вам подобным я не то что не уважаю,не хочу даже иметь ничего общего!блядь,пить курить,колоться,эт чё типа,круто,да?хотяб филосовские книжки бля почитайте мрази!могу даж посоветовать нах.типа Крейг о'Хара,философия панка-больше чем шум.хой хой ухой блядь!сначало хоть узнайте что это а потом пиздите что панки,именно вы-стереотип и позор культуры!именно изза вас считают что панк это отброс!ВЫ-МРАЗИ!!!

З.Ы.это имхо,знаю что многие могут не воспринять,ибо говнарей много....в любом случае комменты не проигнорю.но знаю что будет негатив.

А вот и видео после которого я решила это написать...
http://video.mail.ru/mail/adolf_linkova/588/589.html
как сюда сунуть не знаю!кому интересно смотрите!

извеняюсь за столь грубость но я хочу чтоб это видели!

 
KaPoNeДата: Вторник, 04.09.2007, 21:46 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
и чего,панки были и будут похуистами.им на всё по хуй.у них всегда была свобода слова,свобода действий.и всего этого.ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ ЭТО СВОБОДА.и что король и шут,сектор газа,и т.д.что вы считаете хуйнёй,это всё слушали панками.вообще всё идёёёёт от рока.а у рока много стилей.
то,что ты говоришь что (знайте вам подобным я не то что не уважаю,не хочу даже иметь ничего общего!блядь,пить курить,колоться,эт чё типа,круто,да?хотяб филосовские книжки бля почитайте мрази!)бля будь тогда паенькой,будь эмо или готом.спокойным и мудаком.панк это свобода действий и мыслей.вижу ты этого понять не можешь.в книжках написано одно,в жизни всё другое.спроси у родителей,у взрослых людей,кто такие панки были и должны быть.пообщайся с нормальными панками,ты всё поймёшь.а не стеми,которые кроме пургена и т.п.не видят и не слышат.бля.

Добавлено (04.09.2007, 21:44)
---------------------------------------------
культура панка вообще разная.но всё содится в одно.главное быть в душе панком.второе главное свобода

Добавлено (04.09.2007, 21:46)
---------------------------------------------
каждый для себя по разному понимает культуру

Сообщение отредактировал KaPoNe - Вторник, 04.09.2007, 21:34
 
BastДата: Пятница, 07.09.2007, 00:17 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Но согласись - если панк для кого то - лазить по помойкам, жрать говно, крича хой, и все, то это , мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ. Да, конечно, и это свобода, но это свобода бомжей! Разьве под Свободой подразумевается жизнь на помойке и в бомжатнике? wacko
Ваще панку совсем не обязательно читать заумные философские книжки и быть дико умным политиком, но надо хотябы представлять себе, в чем закючается культра панка как стиля.
Бухать, курить, колоться - похуй, у каждого - своя свобода. И каждый, я думаю, отдает себе отчет в том, что он делает.


=...меня тошнит от вашей логики....=
 
БеримбаоДата: Суббота, 08.09.2007, 23:21 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Супер модер
Сообщений: 24
Статус: Offline
KaPoNe..
Во-первых,это раздел СУБ-КУЛЬТУРА,тобишь панк как явление в музыке здесь непричём..
Во-вторых,если уж об этом и говорить,скажу так:какая на х*й кому разница чё панк слушает?!Хоть Бритни Спирз,главное чтобы голова на месте была.Всё-таки это не на музыкальных пристрастиях основанное движение,а на некоторой политике и определённой философии.
В-третьих,почему,если не курить,не колоться и не пить надо сразу становиться готом или эмо?Это личный выбор КАЖДОГО человека и на ту же ФИЛОСОФИЮ и ПОЛИТИКУ,которые являются ОСНОВНОЙ частью панк-культуры он влияет несущественно.
В-четвёртых,о родителях=советском строе вообще отдельная тема.
В-пятых,кто найдёт мне сейчас НОРМАЛЬНОГО ПАНКА(т.е. соответствующего всем критериям этого движения),дам приз!))

Пы.Сы:может ты кое-где об этом и говорил,вероятно я чего-то недопоняла)

 
Форум » Панк » Субкультура » знайте! (извенябсь конечно за баян...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz